Contactar por Whatsapp

$1,100,000
3
5
4
Información Básica
Tamaño
610mts
Piso
Medio
Amoblado
No
Precio / mt2
$1,803
+ Leer más
20-4043GG
Vendo espectacular apartamento de 610 m2 con lobby exclusivo e impresionantes vistas al Océano Pacifico y a la ciudad, uno de los rascacielos más importantes de la ciudad, amplios espacios, numerosas terrazas, perfecta iluminación natural y una excelente distribución hacen de este apartamento un sitio ideal para vivir. Áreas sociales de primera.
Rent-A-House lo invita a aprovechar esta gran oportunidad, contacte ya a su asesor inmobiliario al * * y reciba la mejor atención personalizada, rápida y confiable.

https://**********/YAvQz2cy5zo

Personalidad del edificio "Aquamare"

  • Personalidad del edificio
  • Personalidad de la zona
Haz click para ver más

Punta Pacifica

Qué hay cerca

Punta Pacifica

Punta PacificaPunta PacificaIr a dirección

Que piensan nuestros usuarios:

  • Opiniones de este edificio
  • Opiniones de esta zona
user profile picture

Lujoso

Ubicacion eclusiva, familiar y de alto perfil

¿Te fue útil? 0 0

Sharif Fakih

user profile picture

Excelente ubicación

Lujoso apatamento

¿Te fue útil? 0 0

Ma Real Estate

¿Qué opinas sobre Aquamare?

Calificación promedio (5)

Enviar mensaje

Contacta al corredor¡Sé el primero en mudarte!

Estoy interesado Quiero invertir Quiero ofertar Listo para comprar
ó solo Hacer una OfertaHaz tu oferta basado en el precio de la propiedad